Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Так держать!

 

 

 

 

 

 

В последнее время по нашей стране, в том числе и в Самаре, прокатилась волна массовых убийств бездомных и домашних животных. Сотни случаев жестокого обращения с животными в России. Истребление ведется повсеместно и самыми варварскими методами. Жестокость по отношению к животным и, как следствие, к людям, приобретает угрожающие для существования общества масштабы, потому что остается абсолютно безнаказанной. Никто не может (или не хочет) дать достойный отпор нелюдям, совершившим преступления против собак, которые на протяжении многих веков были и продолжают оставаться надежными, преданными помощниками и друзьями человека. 

К счастью число защитников животных растет. Об этом говорят и прошедшие во многих городах России акции, посвященные Дню защиты животных. Особенно приятно отметить активность «зеленых» в Самаре. 19.08.2012г по самарским улицам промчалась колонна мотоциклистов, которая ревом моторов заставила горожан задуматься над проблемой бездомных животных и, возможно, услышать их голоса… Праздник продолжился в парке Дружба в теплой и дружелюбной атмосфере, за что, в первую очередь, нужно благодарить организаторов мероприятия: ветеринарную клинику «Доктор Вет» и самарские мотоклубы. Свободные, сильные и бесстрашные мужчины-байкеры встали на защиту братьев наших меньших, а также оказали реальную помощь и поддержку приютам для животных Самары. Надеемся, что этот мирный протест происходящему в нашем городе беспределу по отношению к бродячим животным услышат местные власти, а наши ряды пополняться новыми неравнодушными людьми.

Фотоотчет с мероприятия

Председатель Правления СР БОФ «Приют для бродячих собак «Хати»  Чернышева Т.А.

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ