Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Фестиваль цветов - 2015

8 августа, наш приют принял участие в Фестивале цветов.

Мы попробовали свои силы в конкурсе ландшафтных дизайнеров, создав композицию "Символы" на тему "Цветы Победы". Призовых мест мы не заняли, но получили благодарственное письмо от Администрации г.о. Самары и много приятных слов от гостей Фестиваля.Благодарим студию граффити оформления "Даром" за художественную роспись нашего баннера, Нину Гаврилову и Альфию Сагдееву за помощь и консультации.

Большой поддержкой для нашего приюта стала проведенная благотворительная распродажа сувенирной продукции, бижутерии, поделок, выполненных руками наших волонтеров, комнатных и садовых цветочных культур.

Елена Каньшина на протяжении трех часов рисовала великолепные мехенди, отправляя всю выручку в наш ящик для пожертвований.

В итоге мы заработали 23 620 рублей. Затраты на изготовление композиции составили 11 780 рублей ( 5 000 - краска для граффити, 3 500 - статуя собаки, 1 000 - флаг, 800 - рассада, 600 - шары гелевые, 200 - негасимая свеча, 680 - живые цветы). Чистая прибыль составила 11 840 рублей.

Все средства направлены на нужды приюта.

Очаровательные девушки из Творческого объединения "Фабрика Радости" под руководством Анны Иванцовой провели развлекательную программу для самых маленьких гостей Фестиваля.

Веселые игры и конкурсы, изготовление белых голубей - символов мира и запуск их в небо - в восторге были не только дети, но и их родители!

Мы искренне благодарим всех, кто помогал нам в подготовке и проведении мероприятия, привозил сувениры и цветы для распродажи, рекламировал и помогал продавать нашу продукцию.

Большое спасибо организаторам, участникам и гостям Фестиваля, всем, кто не прошел мимо и оказал помощь нашим питомцам!

 

 

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ