Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

15 февраля в "Хати" было шумно и весело

Питомцы приюта с нескрываемым удовольствием принимали подарки от команды волонтеров Самарского Дома молодежи, Самарского медицинского колледжа им. Н.Ляпиной и студентов Самарского энергетического колледжа.

колледж

колледж

колледж

В рамках акции "Поделись теплом" ребята привезли для собак и кошек "Хати" вкусные угощения и средства ухода, помогли с выгулом собак, уборкой вольеров и вывозом снега за территорию, а также узнали о работе проекта приюта "Гуманные люди. Безопасные улицы. Программа стерилизации и вакцинации животных", реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, и высказались в его поддержку.

колледж

колледж

колледж колледж колледж колледжколледж

Спасибо огромное, ребята! Вы - большие молодцы! Будем рады видеть вас вновь!

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ