Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Акция "Сытые мордашки" 2022

Друзья! В предновогодней суете мы не успели рассказать вам о самом приятном и добром событии в жизни приюта - благотворительной акции Российского движения школьников Северо-Западного образовательного округа "Сытые мордашки". Это было так здорово! Так эмоционально и позитивно, что захватывало дух! Посмотрите замечательный ролик, присланный нам организаторами акции, и проникнитесь настроением ребят. Им нравится помогать, они делают это с удовольствием, и обратите внимание, как реагируют на них животные!

У нас так много фото, что в одном посте осветить событие не получится, поэтому... Продолжим в следующих постах! Сердечное наше спасибо всем, кто организовал и принял участие в акции!

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ