Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Дорогой добра по жизни идут наши юные друзья

Дорогой добра по жизни идут наши юные друзья из села Обшаровка! Воспитанники и педагоги школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья постоянно присылают питомцам приюта добрые посылочки с вкусными кормами, крупами, лекарствами и средствами для ухода за животными.

Дорога Добра

В октябре в стенах учебного заведения была проведена акция по сбору финансовой помощи на нужды приюта, а на итоговом мероприятии проекта "Дорога Добра" для ребят из интерната педагогами и родителями было приобретено рекордное количество литературных сборников " Дети о животных, дети для животных", выручка от продажи которых также была направлена на содержание животных приюта!

Мы сердечно благодарим детей, их родителей, педагогов и работников интерната за постоянную помощь и поддержку! Огромное спасибо педагогу - Ольге Николаевне Никитиной! Дети делают добрые дела с удовольствием и большой любовью!

Мы желаем ребятам успехов в учебе и удачи на жизненном пути, всегда ждем в гости!

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ