Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Приглашаем на четвертую ежегодную встречу ХатиПати 16 сентября 2018 г.

Внимание! Внимание! Четвертая ежегодная встреча ХатиПати пройдет 16 сентября 2018 г. на берегу озера Паршино, 18-й километр Московского шоссе ( пожалуйста, не пугайтесь, это совсем рядом, а место очень красивое).

ХатиПати

Встретимся на остановке напротив «ТЦ Московский» в 14-00 у магазина "Марафон" и вместе отправимся на берег озера (или доедем на машинах)

На этот раз наша встреча будет проходить в режиме совместной прогулки - подышим свежим воздухом, насладимся природой, поиграем с собаками, устроим чаепитие из самовара и, конечно, фотосессию с питомцами.

При себе просим иметь хорошее настроение и мешочки для уборки за любимцами! И не забудьте о защите от клещей, так как наступил период их осенней активности!

Приглашаются все желающие! Ждем наших питомцев и их спасителей, приходите семьями, приглашайте друзей! 89277679267

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ