Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

"Варежка добра" от учеников 28 школы

3 февраля приют посетили ученики 28 Самарской школы в рамках проводимой волонтерским объединением "ЛиС: Любовь и Сострадание" благотворительной акции "Варежка Добра". 

Около восьмидесяти человек гостей, да еще и с многочисленными подарками привели питомцев приюта в полный восторг, а нас надолго зарядили энергией и позитивом!

Сухие и консервированные корма, наполнитель для кошачьих лотков, игрушки, лотки, переноска, медикаменты и средства для ухода за животными - все самое нужное и необходимое привезли ребята для обездоленных животных.

Дети увидели, как живут питомцы приюта, с большинством из них смогли познакомиться и пообщаться, сходить на прогулку.

Дарья Соловьева, ученица 28ой школы, делится впечатлениями о поездке:


"03.02.2017 мы ездили в приют животных "Хати, привезли им подарки,очень много корма, игрушек. Очень много эмоций, которые я запомню на всю жизнь. В приюте много бездомных животных, некоторые сильно болеют. Я очень рада, что нашлись люди, которые помогают животным найти свой дом и просто дают возможность им жить. Собаки все очень добрые, красивые, ласковые. Пожалуйста любите животных, они порой способны любить вас больше чем человек, они намного больше, чем просто собаки. Помогайте животным, любите их, ведь это не так сложно. Ничего большего не нужно, просто любите. Ведь многие животные погибают только лишь из–за злости и бессердечности людей."
Благодарим за помощь и участие в акции всех ребят, их родителей и педагогов,
конечно же организаторов акции группу https://vk.com/lis_063 , https://vk.com/varejka_dobra и лично Катерину Васину,Александру Соловьеву, Ольгу Ивановну,Евгению Кондратьеву, а также студентов и тренеров Академии имиджа https://vk.com/stylistika !

Огромное спасибо, друзья!

Такие акции очень важны - это не только ощутимая помощь и поддержка питомцев приюта, но и значительный вклад в воспитание в детях добра, милосердия, сострадания и ответственного отношения к животным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ