Инста
1 благо.ру

 

Приют полностью содержится на средства и пожертвования неравнодушных людей. Благодаря Вашей помощи и поддержке бездомные животные находят свое счастье — дом и хозяина.

Спасибо Вам огромное!

Присоединяйтесь к нам в сообществе ВКонтакте: priut_hati

Приют Хати побывал на "Снежном беспределе"

Воскресенье, 29 января. 8 утра.


Одевшись потеплее, малышка Барби отправляется на "Снежный беспредел. Запасный полк" в поселок Рощинский представлять интересы своих четвероногих собратьев.
Яркое солнце, белый снег, бескрайние просторы, любвеобильные хаски, взрывающие снег машины и квадроциклы, военная техника и огромное количество посетителей. Все ооочень интересно! Цель поездки традиционная-привлечь внимание общественности к проблеме бездомных животных. Мы рассказали гостям о деятельности нашего Фонда, о судьбах питомцев приюта и их нуждах. Люди проявляли интерес к нашей деятельности, брали визитки, общались с Барби, которая охотно демонстрировала все достоинства собак породы двортерьер и соперничала по милоте с хасками.

Барби много фотографировалась, каталась на мотоцикле. 

Подробнее

Гостями и участниками мероприятия было пожертвовано на нужды приюта 2830 рублей. Средства будут направлены на покупку кормов для питомцев приюта.

По соседству с нами работала компания ARTICOOL - ребята изготовили специально для мероприятия наклейки и реализовывали их в благотворительных целях с передачей трети вырученных средств нашему приюту, "лично в лапы" ! В итоге заработали для "Хати" еще 2500 рублей!

Вокруг было много военных, смелых и мужественных людей. Среди них - настоящие Герои, на счету которых множество спасенных жизней людей. Только ради того, чтобы их увидеть и побыть рядом, стоило поехать.

Эмоций и восторгов от посещения "Снежного беспредела" великое множество. Хорошо, что мы все-таки выбрались и не пропустили это замечательное событие! 

Благодарим за помощь и приглашение на мероприятие организаторов, и лично Юрия Котова и клуб «Легион 4х4» https://vk.com/legion4x4 ,
Федерацию Ездового спорта Самарской области https://vk.com/fss.sr163 ,
ЦСКА/Самара и 2-ую Гвардейскую Краснознаменную общевойсковую армию,
Рекламно-производственную фирму ARTICOOL https://vk.com/articool_63 ,
Регину Челнокову с супругом Юрием, а также Татьяну Белову за помощь во время мероприятия и всех, кто не прошел мимо нашей площадки и поддержал питомцев приюта!

Огромное спасибо, друзья!

Благодарности

26 февраля

Вкусно и досыта покушать, побегать по лесу, поваляться в снегу, наобниматься с человеком - программа «максимум» счастливого дня приютской собаки.

Работа по программе ОСВВ

Фото животных, поступивших в приют по программе ОСВВ - Программа ОСВВ